Появилось видео с собакой Путина, облаявшей японцев: соцсети в шоке
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось видео с собакой Путина, облаявшей японцев: соцсети в шоке

Появилось видео с собакой Путина, облаявшей японцев: соцсети в шоке
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, как  собака президента РФ Владимира Путина по кличке Юмэ облаяла японских журналистов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


На видео собака породы акита-ину ходит по залу, где собрались политики и журналисты, а затем вдруг начинает неистово лаять. Затем садится рядом с Путиным, тот дает ей какое-то лакомство и гладит по голове. При этом японские журналисты улыбаются.


Напомним, в 2012 году представители японской префектуры Акита передали российской стороне в аэропорту Шереметьево щенка породы акита-ину по кличке Юмэ ("мечта") в подарок Путину в благодарность за оказанную Россией помощь северо-восточному региону Японии, пострадавшему от землетрясения и цунами в марте 2011 года.


Соцсети высмеяли ситуацию с собакой Путина, облаявшей японцев.







Как сообщал ONLINE.UA,  в Японии подтвердили, что Москва и Токио планируют объявить об упрощении визового режима между странами во время визита в Японию президента России Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?