Ее уже убили: в сети пошутили над новым скандальным заявлением Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

Ее уже убили: в сети пошутили над новым скандальным заявлением Савченко

Ее уже убили: в сети пошутили над новым скандальным заявлением Савченко
Источник:  newsone.ua

Нардеп Украины Надежда Савченко, которую из-за переговоров с главарями группировок ДНР и ЛНР исключили из парламентской фракции "Батькивщина", заявила, что Администрации президента Петра Порошенко приказано дискредитировать её или убить.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью депутата в эфире  NewsOne.


"Знаю то, что, администрация президента получила приказ, чтобы сделать все возможное, чтобы меня уничтожить, арестовать. Если не получится меня арестовать и доказать все, что они хотят на меня навесить, значит тогда просто убрать физически", - заявила Савченко и подчеркнула, что готова к такому раскладу событий и знает, когда это будет происходить.


На записи интервью данное заявление нардеп делает после 01:55 видео:



Украинский журналист и блогер Александр Михельсон прокомментировал заявление Савченко: "А Савченко еще не заявляла, что УЖЕ убита по приказу кровавого Пороха? Странно".



Volodymyr Kryshenyk: "Говорит, что на нее пока только покушались".


Читайте также: Савченко должна умереть для Украины - журналист Денис Казанский


Елена Воробей: "Нет, ждем".



Политический эксперт Евгений Магда: "Убита в хлам)".


Serhiy Podlovskyy: "Киевским тортом".


Как сообщал ONLINE.UA, в ходе этого же интервью  Надежда Савченко назвала украинского президента Петра Порошенко депутатом и сравнила его с главарями боевиков на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?