Убийство посла России в Турции: появилось видео момента нападения
Категория
Мир
Дата публикации

Убийство посла России в Турции: появилось видео момента нападения

Убийство посла России в Турции: появилось видео момента нападения
Источник:  РИА Новости

Посол России в Турции Андрей Карлов, на которого совершили вооруженное нападение на открытии фотовыставки в Анкаре, скончался.


Об этом заявили в Министерстве иностранных дел России, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Убийство произошло во время выступления Карлова, которое транслировали в прямом эфире турецкого телевидения. Возраст нападавшего примерно 20-25 лет, и, согласно неподтвержденной информации, его ликвидировали.


В соцсетях появились фото и видеозаписи происшедшего, на которых также запечатлен подозреваемый в совершении нападения. После того, как Карлов упал в процессе своего выступления, мужчина стал размахивать пистолетом и кричать: "За Алеппо!".


Читайте также: В сети одним жутким видео показали, как Путин и союзники убивали Алеппо




Отметим, что в соцсетях уже появились первые комментарии к происшедшему. Так, блогер, пишущий под ником Савелий Вассерман, написал: "В Анкаре убили посла России в Турции. За Аллепо".




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в ООН приняли резолюцию по отправке международных наблюдателей в Алеппо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?