В России сделали заявление о начале очень большой войны
Категория
Мир
Дата публикации

В России сделали заявление о начале очень большой войны

В России сделали заявление о начале очень большой войны

Бывший депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков считает, что  убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова  может стать началом очень большой войны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского политика.
"Террорист убил российского посла в Анкаре под крики «Убирайтесь из Алеппо». Сто лет назад так выглядело начало Первой мировой войны. "Не забудем Алеппо, не забудем Сирию, пока они в безопасности, мы не будем в безопасности. Кто ответственен за это, понесёт наказание", - кричал убийца. Это – «черный лебедь», непредсказуемый фактор, меняющий все просчитанные геополитические расклады", - написал он.


Читайте также: Путин по-своему прокомментировал убийство посла России в Турции: опубликовано видео
По его словам, после убийства российского посла в Турции может начаться большая война.
"Кто из элит хочет продолжения бессмысленной войны, жертвой в которой может стать каждый, а не только вчерашний срочник? Кто хочет стать новым мучеником за режим? Мы сами забежали в капкан начинающейся большой войны, и теперь главная задача любого политика, любого гражданина – всеми силами вытаскивать оттуда страну. Потому что дальше – большая, очень большая война", - отметил Гудков.


Пользователи сети также комментируют убийство российского посла.


Юрий Мал: "Эти "политики" уже играют со всем миром в "русскую рулетку", только заложниками в этой игре становятся простые люди".
Алан Катаути: "Представляю в каком трансе кремлеобитатели, на них открыли охоту по всему миру. Тренировки закончились, добро пожаловать в реальный мир".
Алексей Кузмин: "Виновен Путин - как главнокомандующий, официально вступивший в войну в Сирии и уничтоживший мирное население Сирии".


Как сообщал ONLINE.UA,  после убийства посла России в Анкаре Андрея Карлова полиция Турции задержала пять человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?