Ножи в спину Путина: соцсети развеселила меткая карикатура
Категория
Мир
Дата публикации

Ножи в спину Путина: соцсети развеселила меткая карикатура

Ножи в спину Путина: соцсети развеселила меткая карикатура
Источник:  online.ua

В сети появилась меткая карикатура на президента России  Владимира Путина, ярко иллюстрирующая его слова про «нож в спину» от Турции, ставшие мэмом в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebooк сообщества «Баба і кіт».


Отметим, выражение стало популярно после того, как в 2015 году Путин назвал "ударом в спину" атаку турецкого истребителя F-16 на самолет российской авиации.


Petro Guk: Снизу следовало бы добавить рулон туалетной бумаги ... А средство повесить на стенку)




Oleksandr Raiev: Турецкого производства?


Читайте также: Путин получил от Турции газовый "нож в спину"


Владислав Максимов: Где заказать?


Отметим, 19 декабря в Анкаре убили российского посла в Турции Андрея Карлова.  Путин назвал убийство посла провокацией, целью которой является срыв мирного процесса в Сирии и отношений между Турцией и РФ.


Как сообщал ONLINE.UA, в ноябре в сети эмоционально обсуждали  заявления избранного президента США Дональда Трампа о выходе США из договора Транстихоокеанского партнерства и снятии ограничений на производство углеводородов в контексте последствий такой политики США для президента РФ Владимира Путина, называя заявление Трампа очередным «ножом в спину» Путину.


В октябре  ближайший союзник России, Беларусь, внезапно решила повысить стоимость транзита российской нефти через свою территорию в среднем на 50%, что также в сети назвали "ножом в спину" российского президента.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?