Савченко агитировала военных на Донбассе мириться с ДНР-ЛНР - очевидец
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко агитировала военных на Донбассе мириться с ДНР-ЛНР - очевидец

Савченко агитировала военных на Донбассе мириться с ДНР-ЛНР - очевидец
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко

 во время своего визита на Донбасс агитировала украинских бойцов мириться с боевиками ДНР и ЛНР.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал грузинский доброволец АТО, попросивший называть его Жорик и охранявший Савченко во время ее визита на Донбасс.

"Первый вопрос, который она мне в машине задала, когда мы ее везли: как ты видишь Захарченко и Плотницкого в Верховной Раде Украины?" — признался он, рассказывая о пребывании нардепа в Красногоровке осенью 2016 года.

По словам добровольца, он ответил Савченко то, что думал: "Что я их не вижу в Раде. Я их вижу или в тюрьме, или застреленными. По-другому в Украине я их не вижу вообще. Для меня та сторона — это не люди, с которыми можно говорить".


Читайте также: Читайте также: 30% кадровых россиян, остальное — шваль всякая: разведчик о том, кто воюет против Украины на Донбассе

"Напрасно, — говорит, — нам нужно стремиться к мирным переговорам, чтобы перевести это все в мирное русло, в мирную плоскость. Это те слова, которые мне эта девушка сказала", — заверил грузинский боец.

Больше  читайте на ONLINE.UA: Савченко пыталась прорваться в ДНР и говорила, что видит Плотницкого и Захарченко в Раде.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?