Известный российский певец скрывал от всех свое отцовство: появились фото с сыном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный российский певец скрывал от всех свое отцовство: появились фото с сыном

Известный российский певец скрывал от всех свое отцовство: появились фото с сыном
Источник:  L!fe #шоу

Популярный российский певец Сергей Лазарев более двух лет скрывал от общественности, что является отцом. У артиста есть сын, который появился на свет в 2014 году.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
По информации российских СМИ, у певца подрастает сын Никита.
На днях папарацци удалось подловить Сергея Лазарева во время посещения одного из московских храмов вместе с семьей. Артист вел за руку 2-летнего ребенка.
Читайте также: Лазарев спел со шведскими геями: опубликовано видео
Журналисты издания тут же связались с Лазаревым, чтобы выяснить, кем ему приходится мальчик. Исполнитель не стал отпираться и признался, что более двух лет он действительно является счастливым отцом. Однако от остальных комментариев певец отказался. Также Сергей отказался говорить и о женщине, подарившей ему наследника.


"Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке", – заявил певец.
По словам людей из окружения артиста, это было сознательным решением Сергея – не предавать публичности семейное событие.
К слову, некоторые поклонники артиста предполагают, что он, как и некоторые российские звезды, мог воспользоваться услугами суррогатной матери.
Как сообщал ONLINE.UA, услугами суррогатной матери ранее воспользовался поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Позже стало известно, что дочь Аллу-Викторию и сына Мартина ему родила бизнесвумен Наталья Ефремова из Украины.
Кроме того, таким способом родителями стали Алла Пугачева и Максим Галкин.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?