Известный россиянин призвал убить несколько миллионов украинцев: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Известный россиянин призвал убить несколько миллионов украинцев: появилось видео

Известный россиянин призвал убить несколько миллионов украинцев: появилось видео
Источник:  online.ua

В России предложили сценарии регионализации мира, в рамках которых необходимо либо расчленить Украину, либо ликвидировать несколько миллионов украинцев.


Об этом в ходе заседания клуба "Русский кругозор" 23 декабря заявил известный российский публицист, теле- и радиоведущий, аналитик, бывший чиновник администрации президента России Михаил Хазин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: Украина в опасности: Трампу готовят сценарий большого мира с Путиным


По словам Хазина, победитель президентских выборов в США Дональд Трамп поддерживает регионализацию мира, при которой Украина находится в сфере влияния России. В случае, если РФ при этом хочет сохранить Украину лояльной и целой страной: "Нужно возвращать Донбасс со сменой руководства в Киеве... Дальше начинается контрпропаганда. Население на самом деле не в восторге там. Да, там есть, грубо говоря, несколько миллионов человек, которых исправить нельзя. Ну их нужно частично ликвидировать, а частично – выгнать", – заявил он.


Хазин также предложил еще один вариант, при котором часть областей Украины перейдут в состав России, и часть - в Польшу. "Новороссия", то есть вся территория от Харькова до Одесской области. Это может быть Запорожская, Днепропетровская, в общем, все. "Новороссия" должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря – полностью. А Киев и северная часть Украины от Сум до Киева, Чернигов и так далее должны стать аграрным государством", – сказал аналитик.


Читайте также: Трампу не до Путина: в России посоветовали Кремлю не очаровываться


При этом, по его мнению, в Украине не должно остаться промышленности и армии. "Да, при этом там будет избыточное население. Избыточное население пускай на Дальний Восток едет. Нам надо страну поднимать. А вот та часть, которая западная, западенцы – четыре или пять областей. Их просто нужно отдать Польше. То есть всю бандеровщину нужно выгнать туда и отдать полякам. Дело в том, что по разделу мира Польша тоже идет к нам. Нам нужно обеспечить лояльность Польши и занять их чем-то", – резюмировал публицист.


Видео: YouTube/Олександра Шморгун


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михаил Хазин прогнозировал, что после выборов президента США российскому лидеру Владимиру Путину грозит не только отставка, но и Гаагский суд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?