В полиции выдали новые подробности об одесском убийце-"мяснике": опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В полиции выдали новые подробности об одесском убийце-"мяснике": опубликованы фото

В полиции выдали новые подробности об одесском убийце-"мяснике": опубликованы фото
Источник:  Думская

Стали известны новые подробности о человеке, которого подозревают в  жестоком убийстве женщины и двухлетнего ребенка в Одесской области: как рассказали в полиции, он работал водителем у мужа убитой им женщины, а погибший ребенок был поздним и очень желанным.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Думскую.

По словам полицейских, подозреваемый в кровавом убийстве, которого стражи порядка называют "мясником", разыскивается в треугольнике поселков Дальник-Грибовка-Санжейка.

Также стражи порядка уточнили, что подозреваемый — Дмитрий Владимирович Погорелов, родился 9 октября 1985 года. Женат, есть ребенок.


Читайте также: Под Одессой Нацгвардия ловит убийцу-отрезателя голов

При этом супруга подозреваемого находится в отделе полиции.


Сам "мясник" жил в Овидиополе, в доме своей тещи. Соседи рассказали о его домовитости — забор новый поставил.


Как стало известно, Погорелов работал водителем у депутата поселкового совета Александра Журавлева, мужа погибшей, бизнесмена, который торговал щебнем и песком.

Убитая женщина Ольга Журавлева, 1974 года рождения, была в декретном отпуске, сестра сотрудника налоговой инспекции Малиновского района Одессы Александра Никитинского, дом которого злоумышленник поджег перед тем, как пойти убивать женщину и маленького ребенка.

Как рассказали родственники погибшей девочки, она была поздним и очень желанным ребенком в семье.


Читайте также: В Одессе со стрельбой задержана опасная банда: появились фото и видео

Также были опубликованы фотографии дома, в котором произошло это кровавое преступление.


Напомним, как сообщал ONLINE.UA, кровавое  убийство произошло 29 декабря в Овидиополе — пожарные получили сообщение о пожаре в частном доме, а прибыв на место, нашли обгоревший труп женщины и тело ребенка. Обе убитых были обезглавлены.

Как выяснилось позже, убийца устроил пожар в особняке Никитинского, взорвав газовый баллон, учитывая отсутствие хозяина Александр Журавлев побежал спасать дом шурина.

В это время преступник проник в дом, расправился с женщинами, а после этого поджег тела, сел в грузовик и поехал в сторону Одессы. По пути столкнул на обочину один или два автомобиля.

Кроме того, подозреваемый сообщил знакомому и заявил, что намерен совершить в Одессе еще более страшное преступление — врезаться в толпу людей. Полиция не дала ему устроить этот теракт и перекрыла трассу. 





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?