Американский гость Украины назвал дату освобождения Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Американский гость Украины назвал дату освобождения Донбасса

Американский гость Украины назвал дату освобождения Донбасса
Источник:  online.ua

Американский сенатор от Республиканской партии США  Джон Маккейн  заявил о том, что в 2017 году украинские территории Донбасса будут освобождены от оккупантов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду ».


Отметим, Маккейн в составе делегации американских сенаторов вместе с президентом Петром Порошенко 31 декабря посетил Донецкую область.


"Я увидел, что сотрудничество между нашими странами важно для обеспечения безопасности границ Украины. В 2017 году мы победим захватчиков, и отправим их туда, откуда они пришли", - заявил Маккейн в своем выступлении в Мариуполе.


Читайте также: Порошенко вручил орден американскому другу Украины: появились фото и видео


"А Путину (президенту России Владимиру Путину – Ред.) я хочу сказать, что он никогда не сможет лишить украинский народ свободы и независимости", - добавил Маккейн.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко 31 декабря прибыл в зону АТО на Донбассе и поздравил защитников Мариуполя на командном пункте под Широкино.


"Прибыл на командный пункт в районе Широкино с американскими сенаторами Джоном Маккейном, Линдси Грэмом и Эми Клобучар, чтобы поздравить наших Воинов с Новым годом", — сообщил глава государства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?