Путин в "хорошей компании": соцсети развеселило фото из Сирии
Категория
Мир
Дата публикации

Путин в "хорошей компании": соцсети развеселило фото из Сирии

Путин в "хорошей компании": соцсети развеселило фото из Сирии
Источник:  online.ua

В сети вызвало шквал сарказма фото вывешенных на одном из домов в сирийском Алеппо плакатов, среди которых – изображение президента России  Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter блогера, пишущего под ником MH17.


На фотографии изображены плакаты с Путиным, президентом Сирии Башаром Асадом, верховным лидером Ирана Рухоллой Хомейни и генсеком ливанской шиитской политической партии и военной организации "Хезболла" Хасаном Насраллой (Насруллахом).


Читайте также: Война в Сирии: противники Путина сделали важное заявление


«В Сирии не только Асад президент-убийца. У нас их много, наша страна в настоящее время находятся под оккупацией России, Ирана и шиитов», - написал в комментарии к фото в Twitter сирийский журналист Ахмат Алкхатиб.




Египетский оркестр: Криминальный квартет.



Как сообщал ONLINE.UA,  известный российский оппозиционный блогер Рустем Адагамов, который проживает сейчас в Чехии, похвастался фотографиями военнослужащих армии России в Сирии, чем вызвал возмущение в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?