Россию лучше любить за границей: сеть насмешило фото путинского пропагандиста
Категория
Мир
Дата публикации

Россию лучше любить за границей: сеть насмешило фото путинского пропагандиста

Россию лучше любить за границей: сеть насмешило фото путинского пропагандиста
Источник:  L!fe #шоу

В сети высмеяли фото российского пропагандиста, сторонника президента РФ Владимира Путина - Владимира Соловьева, который "засветился" в британской столице Лондоне.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.RU.


Совладелец аэропорта "Домодедово" Валерий Коган устроил для своей внучки, 19-летней Ирины Коган, шикарную свадьбу в Великобритании, куда пригласил известных исполнителей Элтона Джона и Мэрайю Кэри, а также российских политиков. Там же был и Соловьев.


Читайте также: Путинский пропагандист, отдыхая в Европе, одновременно всех ею пугает: появилась интересная деталь


"Россию лучше любить в Лондоне. Ходячее кладбище санкционных продуктов Соловьев проник в лондонский отель Landmark", - подписал обнародованный снимок с Владимиром Соловьевым пользователь Кот бандеровец в Twitter.



Другие пользователи сети также принялись активно комментировать новость.




Одесский УкрОп: Костюмчик сидит, как на покойнике.


Nina Akimova: Фильм ужасов.

neUkrop: Он, наверно, продукты взял с собой из России. Не такой, чтобы питался всякой "гадостью". Интересно, боярышник не забыл прихватить?


Пятая колонка:  Патриот Соловьев пробрался в самое сердце загнивающей Гейропы, чтобы уничтожать санкционные продукты прямо в тылу врага!


volt: Он что, выездной?)))


Александр: Зажравшийся коротышка.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российского политика Алексея Пушкова, члена Совета Федерации РФ и активного сторонника президента России Владимира Путина, увидели на отдыхе в испанской Марбелье.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?