В Киеве разгорается скандал с избиением копов прямо в райотделе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве разгорается скандал с избиением копов прямо в райотделе

В Киеве разгорается скандал с избиением копов прямо в райотделе

В Киеве разгорается громкий скандал вокруг избиения донецким бизнесменом, переехавшим в столицу, патрульных полицейских.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного блогера и волонтера Романа Синицына.
Стоит подчеркнуть, что избиение произошло прямо в помещении Оболонского районного отделения Нацполиции, куда была доставлена женщина 1981 года рождения, задержанная на управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.
"Выручать" девушку отправился "Донецкий бизнесмен", вице-президент федерации бокса Киева Николай Щур.
Читайте также: Дело киевского мажора-убийцы: прокуратура выступила с резонансным заявлением


"У Коли в райотделе возникает спор с копами, которые составляют протокол, и он начинает их п*****ь (!!!). Ломает одному из них нос. Другие его крутят", - сообщил Синицын.
По его словам, после инцидента "Коля предусмотрительно лег в "Борис" (клинику частной медицинской компании), чтобы не закрыли".
"Следователи завели дело по статье "Угроза или насилие сотруднику правоохранительного органа". Санкция там до 5 лет лишения свободы", – подчеркнул блогер.
Читайте также: В самом центре Киева задержаны вооруженные люди: появились фото и видео

В комментариях к сообщению Синицына пресс-секретарь Национальной полиции Украины Артем Шевченко заверил, что дело не будет "замято".



Эта история вызвала огромный резонанс у пользователей соцсетей.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее в соцсетях бурно отреагировали на решение экспертов по киевскому мажору, который, находясь за рулем, убил женщину прямо на остановке у метро, и был признан невменяемым в момент аварии.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?