Мадридский "Реал" опозорился в Кубке Короля: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Мадридский "Реал" опозорился в Кубке Короля: опубликовано видео

Мадридский "Реал" опозорился в Кубке Короля: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Мадридский "Реал" потерпел сенсационное поражение от "Сельты" в первом матче 1/4 финала Кубка Короля.


Как сообщает ONLINE.UA, игра закончилась со счетом 1:2.


Все мячи были забиты в середине второго тайма.


Смотрите: "Севилья" обыграла "Реал" в фантастической концовке: опубликовано видео


На 64-й минуте гости поймали "Реал" на контратаке. Тео Бонгонда прорвался по флангу и прострелил в центр. Марсело отбил мяч прямо на Яго Аспаса, а форвард гостей расстрелял ворота ударом под перекладину.


Через пять минут Марсело исправился. Защитник гостей Уго Мальо выбил мяч в сторону Марсело, а бразилец слету неотразимо пробил в ближний угол.


Но не успели гости разыграть мяч в центре поля, как забили второй гол. Яго Аспас выдал роскошный пас на защитника Хонни, оказавшегося на месте центрфорварда. Тот легко реализовал выход один на один с Касильей.


В оставшееся время у "Реала" был один голевой момент, который не реализовал Карим Бензема. На 83-й минуте француз пробил выше ворот из убойной позиции.


Смотрите: "Реал" фантастически побил рекорд "Барселоны": опубликовано видео



Ответная встреча состоится 25 января на стадионе "Балаидос". На этом же стадионе 16 февраля состоится и первая игра 1/16 финала Лиги Европы между "Сельтой" и "Шахтером".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?