Порошенко раскрыл важные детали насчет своей встречи с Трампом
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко раскрыл важные детали насчет своей встречи с Трампом

Порошенко раскрыл важные детали насчет своей встречи с Трампом
Источник:  president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что надеется на встречу с избранным лидером США Дональдом Трампом в следующем месяце.
Об этом он сказал в интервью The Wall Street Journal на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу главы государства.
"В первую очередь, мы пользуемся сильной поддержкой обеих партий в США", - сказал Порошенко, добавив, что "абсолютно уверен, что продолжение нашего сотрудничества с Соединенными Штатами будет очень эффективным".


Читайте также: Трамп копирует Порошенко: сеть взорвало обещание политика


При этом он отметил, что интересы и ценности США определены уже длительное время.


"Ценности США не появились в последние один, два или десять лет. Они были сформированы отцами-основателями – это свобода, демократия. Такие же ценности в Украине", - подчеркнул Порошенко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Порошенко в интервью Bloomberg заявил, что договорился о встрече с избранным лидером США Дональдом Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?