Кто обстреливает Донбасс: боевиков ДНР поймали на интересном моменте
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кто обстреливает Донбасс: боевиков ДНР поймали на интересном моменте

Кто обстреливает Донбасс: боевиков ДНР поймали на интересном моменте
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над представителями оккупационных "властей" так называемой ДНР, которые решили встретиться с жителями одного из сел на недавно обстрелянной автобусной остановке, очевидно предполагая, что обстрелов не будет.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт Necro Mancer.
Пользователь обратил внимание на публикацию так называемого "мэра" Макеевки Владимира Лебедева о его поездке в поселок Крутая Балка и встрече с местными жителями.
"Беседа проходила возле автобусной остановки, которая недавно была обстреляна из стрелкового оружия непосредственно во время раздачи гуманитарной помощи", – похвастался он.
Читайте также: Россия может напасть на Украину в полный рост при одном условии — волонтер
В свою очередь, Necro Mancer был удивлен встрече в "пристрелянном месте".
"Это такой прикол в пристрелянном месте народ собирать? Или кому-то просто хорошо известно, что стрелять не будут?" – написал он.


При этом один из комментаторов предположил, что организаторы встречи надеялись на обстрел, чтобы показать свое геройство.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный украинский боец рассказал о стратегическом успехе, которого добились ВСУ на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?