В Киеве произошел леденящий инцидент с молодой женщиной и ребенком
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошел леденящий инцидент с молодой женщиной и ребенком

В Киеве произошел леденящий инцидент с молодой женщиной и ребенком
Источник:  Эспрессо

Утром 12 февраля в Дарницком районе Киева произошел жуткий инцидент: молодая женщина выбросила из окна 8-го этажа ребенка, а затем и сама прыгнула вниз.
Об этом сообщает Espreso.TV.
По данный издания, в результате инцидента в доме на улице Срибнокильской (район Позняки) погибла женщина, ребенок был госпитализирован в реанимацию.
Читайте также: Трагедия с дочерью турецкого дипломата произошла в Баку
Стало известно, что женщина выбросила его полностью раздетого - ребенок залетел в подвальное помещение дома, поэтому полицейским до прибытия скорой пришлось разбирать крышу подвала и собственноручно доставать пострадавшего.
Сообщается также, что перед тем как прыгнуть вниз, женщина выбросила из окна кота, который в результате падения с высоты не выжил.
Мотивы женщины, которой по сообщениям полицейских может быть около 27 лет, пока неизвестны.
Как сообщал ONLINE.UA, стали известны шокирующие подробности крупного ДТП в Киеве, которое произошло накануне: вскоре после инцидента скончался одна из девочек, пострадавших при столкновении легковушки и микроавтобуса на улице Гетьмана в Соломенском районе столицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?