Оккупанты в Крыму опозорились с распиаренным митингом: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Оккупанты в Крыму опозорились с распиаренным митингом: появились фото и видео

Оккупанты в Крыму опозорились с распиаренным митингом: появились фото и видео

В субботу, 18 февраля, в оккупированном Севастополе на громко распиаренный митинг в поддержку боевиков ДНР и ЛНР собралось всего двести-триста человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook центра "Миротворец".


По данным центра "Миротворец", сотрудники которого мониторили митинг, далеко не все присутствующие там были местными, даже были замечены несколько человек, которых в 2014 году завозили, предположительно из Ростова.


"Откуда взялось 2-3 сотни, спросите вы? Ну так в Крыму постоянно создают картинку на подобных мероприятиях местные комуняки и совковый нафталин. Такое впечатление, что им уже все равно с какой темой, лишь бы напомнить о себе, все, кто стоял с плакатиками, были в шарфах, куртках или кепках кпрф", - говорится в сообщении центра.


Читайте также: У оккупантов в Крыму большие проблемы с Керченской переправой: появились детали
Сообщается, что организаторы митинга - журналистки Янина Вербицкая и Янина Васьковская. На мероприятии выступали Михаил Ничик, который принимал участие в захвате штаба ВМСУ в Севастополе, а также бывший первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко, голосовавший в марте 2014 года за проведение псевдореферендума в Крыму.


Отмечается, что в конце митинга собравшиеся зачитали обращение к президенту РФ Владимиру Путину и собирали под ним подписи. В обращении говорится, что Украина якобы игнорирует минские соглашения.



Как сообщал ONLINE.UA,  16 февраля на административной границе с оккупированным Крымом зафиксировали повышение активности Вооруженных сил России.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?