В сети разгорелся скандал вокруг концерта Лободы в Киеве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети разгорелся скандал вокруг концерта Лободы в Киеве

В сети разгорелся скандал вокруг концерта Лободы в Киеве

Популярная украинская певица LOBODA (Светлана Лобода) попала в громкий скандал. Концерт артистки в Киеве, запланированный на 8 марта, призывают бойкотировать.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста телеканала "1+1" Александра Дубинского.
Скандал начался после того, как в воскресенье, 5 марта, во время съемок дома Светланы Лободы на съемочную группу телеканала "1+1" с оружием напали охранники певицы. Журналисты готовили материал о специфике работы папарацци, хобби и увлечения звезд для программы "Украинские сенсации". Один из охранников угрожал представителям прессы пистолетом, пока они не отдали ему камеру.
Журналист телеканала рассказал на своей странице в соцсети об инциденте, рассекретив адрес певицы.
"Информирую вас о развитии ситуации с нападением на съемочную группу телеканала 1+1 охраной певицы Лободы. Место нападения - Гореничи, ул. Окружная, 13. Против охраны начато уголовное разбирательство по статье "разбой". Напомню, охранники напали на девушку-журналистку, и угрожая молотком и пистолетом, фактически, ограбили ее", - написал Дубинский.
После чего тут же отреагировала продюсер Лободы - Нателла Крапивина, которая отрицает происходящее.
"Полная чушь и ложь от первого до последнего слова. В частном доме Светланы Лободы, кроме матери и шестилетней дочери, которая была очень напугана произошедшим, находился только помощник певицы, который сделал замечание группе людей, позднее назвавших себя журналистами, пытавшейся проникнуть на территорию дома. Он сразу же вызвал полицию и по прибытию патруля дал показания. Никакого воздействия кроме устных замечаний помощника артистки, которой не было дома, на снимавшую группу не было", - заявила она.
Также она назвала журналиста и телеведущего "Украинских сенсаций" Александра Дубинского лжецом и провокатором, которому щедро заплатили за эту ложь.
Читайте также: Лобода может поплатиться за свои концерты в России
Дубинский, не дождавшись извинений от Лободы, призвал бойкотировать ее концерт, который на днях состоится в Киеве.
"Учитывая, что певица за сутки после случившегося так и не удосужилась публично извиниться перед журналистами, которым угрожали молотком и пистолетом – призываю всех здравомыслящих украинцев бойкотировать выступления "кремлевской дивы", - написал он.


Крапивина возмутилась заявлению журналиста и призвала СБУ обратить внимание на ситуацию.
"Прошу обратить внимание Службу безопасности Украины, а также полицию и всех, кто отвечает за сохранение порядка в стране, Александр Дубинский, пользуясь служебным положением редактора на канале 1+1, объявил травлю артистки Светланы Лободы, и все его действия направлены на организацию беспорядков во время концерта 8 марта", - заявила она.
Кроме Дубицкого в скандале фигурирует еще одна журналистка - Александра Борз. По ее словам, ей тоже угрожали охранники Лободы.


После этого журналистка позвонила продюсеру Лободы и пригласила ее на прямой эфир.
"Только что мне звонила та самая "жертва насилия" по приказу своего ФЮРЕРА дубинского (черт, фамилия все-таки многое определяет в жизни) некая александра борз и ну очень милым голосом просила прийти на эфир и прокомментировать ситуацию. потому что строить программу им абсолютно не из чего. Я была очень мила и вежлива, на что они совершенно не рассчитывали. в очередной раз не получилось осуществить запланированное. Еще одна осечка. Еще один холостой", - написала Крапивина.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее продюсер певицы Светланы Лободы (LOBODA) Нателла Крапивина высказалась относительно попыток срывов концертов артистки в городах Украины. Также призвала украинских артистов и их продюсеров обратиться к президенту страны Петру Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?