Надежды нет: сеть смеется над разочарованием путинцев в оккупированном Крыму
Категория
Культура
Дата публикации

Надежды нет: сеть смеется над разочарованием путинцев в оккупированном Крыму

Надежды нет: сеть смеется над разочарованием путинцев в оккупированном Крыму
Источник:  online.ua

В социальных сетях появляется все больше сообщений от жителей оккупированного Крыма, которые выражают свое разочарование от жизни "в составе" России и невыполненных обещаний президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.
Так, некоторые сторонники Путина из Крыма пишут, что у них не осталось никаких надежд на то, что жизнь на полуострове будет лучше, чем при Украине.
При этом пользователи из Москвы добавляют ехидные комментарии о "корыте побольше".
Читайте также: Российских студентов учат радоваться оккупации Крыма: фото насмешили соцсети




Стоит добавить, что надежды фанатам Путина не добавил и соцсопрос в России, согласно которому большинство россиян рады аннексии Крыма, но кормить его не хотят.
84% опрошенных убеждены, что к новой территории в составе РФ следует относиться без особого внимания и финансирование Крыма нужно осуществлять на обычных условиях. Отдать Крыму больше денег, чем другим, согласны только 10%.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появились фото и безумное видео из Симферополя с подготовкой акции к годовщине аннексии Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?