Ювентус - Барселона - 3-0: онлайн матча и видео голов

Туринский "Ювентус" разгромил каталонскую "Барселону" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Ювентус-стэдиум".

2:0 Пауло Дибала, 22' (Марио Манджукич)

3:0 Джорджио Кьеллини, 55'(Миралем Пьянич)

Предупреждение: Дани Алвес, 27'; Андрес Иньеста, 57'; Марио Манджукич, 63'; Сами Хедира, 74'; Марио Лемина, 90+1'; Самюэль Юмтити, 90+1'

Ювентус: 1. Буффон - 23. Дани Алвес, 12. Алекс Сандро, 19. Бонуччи, 3. Кьеллини - 6. Хедира, 5. Пьянич (15. Барцальи, 89'), 7. Куадрадо (18. Лемина, 73') - 9. Игуаин, 21. Дибала (28. Томас Ринкон, 81'), 17. Манджукич

Запасные: 25. Нето - 26. Лихтштайнер, 8. Маркизио, 22. Асамоа
Барселона: 1. тер Штеген - 24. Матье (21. Андре Гомеш, 46'), 23. Юмтити, 3. Пике, 14. Маскерано - 4. Ракитич, 8. Иньеста, 20. Серхи Роберто - 10. Месси, 9. Луис Суарес, 11. Неймар

Запасные: 13. Силлессен - 18. Хорди Альба, 19. Динь, 6. Денис Суарес, 28. Аленья, 17. Алькасер

________________________________________________

Смотрите: Как "Ювентус" поиздевался над "Барселоной": видео обзор матча

23:37. "Юве" получил весомое преимущество перед ответным матчем, который состоится 19 апреля в Барселоне

90+5 мин. ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

90+1 мин. за чрезмерные эмоции предупреждены Лемина и Юмтити

89 мин. третья замена у хозяев. Барцальи вышел вместо Пьянича

87 мин. опасный штрафной у гостей. 25 метров до ворот. Месси бьет. Мяч рикошетом от стенки отскочил к Суаресу. Защитник не позволил уругвайцу нанести удар

81 мин. Томас Ринкон вышел вместо героя матча Дибалы

78 мин. Неймар ворвался в штрафную, обыграл защитника и отдал пас Суаресу. Луис в простой ситуации потерял мяч

74 мин. за симуляцию предупрежден Хедира. Хотя где там симуляция, одному Марчиняку известно

73 мин. вместо Куадрадо вышел Лемина

72 мин. Хедира мог расстреливать тер Штегена, но лайнсмен зафиксировал ошибочный офсайд, сорвав голевую атаку хозяев

67 мин. а теперь горячо у ворот хозяев. Суарес бил метров с 10-ти, но мяч заблокировал защитник

66 мин. Дибала выполнил острую подачу со штрафного слева. Пике придержал за корпус Хедиру, а поляк фиксирует фол у поляка. Где он его увидел?!!!

63 мин. Манджукич боролся за мяч с Серхи Роберто. Заплели друг другу ноги и упали на газон. Марчиняк увидел нарушение правил у хорвата и показал ему желтую карточку. Марио в недоумении от решения польского арбитра

57 мин. Иньеста сфолил против Пьянича в центре поля

55 мин. подача Пьянича на дальнюю стойку, а Кьеллини, выиграв борьбу у Маскерано, головой пробил в левый угол ворот гостей

55 минГООООООООООООООООООООООООООЛ - Кьеллини

55 мин. Дибала пробил издали - серия рикошетов. Мяч отскочил к Бонуччи, перед которым был только тер Штеген. Но защитник пробил неуклюже и немецкий голкипер перевел мяч на угловой

54 мин. Игуаин вышел один на один с тер Штегеном, решил пробить на силу и попал в голкипера, от которого мяч ушел на угловой

52 мин. а теперь опасно. После скидки Суареса Иньеста в касание пробил с линии штрафной - мяч просвистел над перекладиной

51 мин. Неймар изобразил что-то на подобии удара отчаяния, запустив мяч на трибуны

47 мин. в ответной атаке Хедира пробил издали - мяч пролетел рядом с правой девяткой

47 мин. Месси оказался на ударной позиции. Но с 10-ти метров в ворота не попал

46 мин. хозяева разыграли мяч в центре поля

22:47. Луис Энрике делает одну замену в перерыве: вместо Матье вышел Андре Гомеш

22:46. возвращаемся на "Ювентус-стэдиум"

45 мин. перерыв

45 мин. острая подача Дибалы на Кьеллини. Защитнику немного не хватило, чтобы расстрелять ворота

44 мин. Игуаин едва не забил третий мяч. Аргентинец классно пробил слету с левого угла штрафной. Тер Штеген отбил мяч перед собой, и, к счастью "Барселоны" на подборе Матье опередил Дибалу

40 мин. Неймар сделал опасную подачу на Суареса, но Буффон блестяще сыграл на выходе

37 мин. Куадрадо справа спокойно вошел в штрафную, убрал на замахе защитника и выкатил мяч Пьяничу. Миралем с хорошей позиции пробил на трибуны

35 мин. "Юве" отдал инициативу каталонцам

30 мин. Месси забил, но из офсайда

27 мин. первый "горчичник". Дани Алвес предупрежден за совокупность фолов

22 мин. не забили - получайте. Манджукич слева выкатил мяч на линию штрафной, а Дибала, освободившись от опеки защитников, в касание нанес великолепный удар в ближний угол

22 минГООООООООООООООООООООООООООЛ - Дибала

21 мин. пас из глубины в штрафную хозяев. Иньеста выскочил один на один и закручивал мяч в дальний угол, но Буффон выручил "Ювентус"

18 мин. Дибала ворвался в штрафную справа и пытался отдать пас на Игуаина, но мяч заблокировал защитник

17 мин. издали бьет Манджукич - мяч летит в руки тер Штегену

15 мин. подробности  инцидента в Дортмунде, из-за которого отменен матч

12 мин. опасный штрафной у "Барсы". 20 метров до ворот. Бьет Месси - выше

7 мин. Куадрадо получил мяч на правом фланге и отдал накоротке пас на Дибала. Аргентинец принял мяч спиной к воротам, развернулся и нанес великолепный удар в дальний угол. Оборона "Барселоны" сыграла в этом эпизоде в роли статистов

7 мин. ГООООООООООООООООООООООООООЛ - Дибала

4 мин. Дибала с Игуаином едва не обокрали тер Штегена, но немецкому голкиперу удалось выбить мяч

3 мин. резвое начало у "Юве". Пьянич со штрафного мягко забросил мяч на Игуаина, тот пробил головой - мяч летит прямо в тер Штегена

21:45. прозвучал стартовый свисток и гости начали игру в центре поля

21:44. из-за ЧП в Дортмунде гимн Лиги чемпионов не звучал. У нас все готово к началу матча

17:32. у "Барселоны" в целом неплохая статистика в Италии - 6 побед, 9 ничьих и 5 поражений. Последний раз каталонцы побеждали в Италии в ноябре 2011 года (3:2 с "Миланом")

17:30. у "Ювентуса" дома хорошая статистика против испанских клубов - 13 побед, 8 ничьих и 2 поражения. Последний раз "Ювентус" проигрывал дома испанцам в 2004 году (0:1 в матче с "Депортиво")

17:28. на выходных команды по-разному сыграли в чемпионатах. "Юве" дома спокойно обыграл "Кьево" (2:0), сохраняя 6-очковое преимущество над "Ромой". "Барселона" же потерпела поражение в Малаге (0:2) и не смогла догнать "Реал". За тур до Эль-Классико каталонцы отстают от Королевского клуба на три очка. К тому же, у "Реала" есть матч в запасе

17:27. команды подошли к матчу в боевых составах. Массимилиано Аллегри не сможет рассчитывать на травмированных Стефано Стураро и Марко Пьяцу. У "Барселоны" отсутствуют Алейкс Видаль и Рафинья. Кроме того, из-за перебора желтых карточек не сыграет Серхио Бускетс

7:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/4 финала Лиги чемпионов ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА

Смотрите:  Все матчи 1/4 финала Лиги чемпионов