Компания Teslа снизила цены на свои электромобили
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Компания Teslа снизила цены на свои электромобили

Компания Teslа снизила цены на свои электромобили
Источник:  The Verge

Компания Teslа изменила цены и комплектацию своих электромобилей, снизив стоимость базовых моделей Model S и Model X и повысив цену на топовые версии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Theverge.

Снижение цен на Model S и Model X произошло накануне предстоящей презентации электрического седана Model 3, который станет самым доступным электромобилем в линейке.

Так базовые модели Model S 75 и Model X 75D подешевели на 5000 долларов и 3000 долларов соответственно - до 69 500 долларов и 82 500 долларов.

Читайте также: В Калифорнии разрешили Apple тестировать беспилотные автомобили: опубликовано видео

Дешевле стали варианты Model S 90D и Model X 90D - в обоих случаях скидка составляет 2000 долларов по сравнению с предыдущей ценой.

Одновременно Teslа внесла ряд других изменений: была включена полностью стеклянная крыша, автоматический электропривод двери багажного отсека и высокоамперное зарядное устройство в перечень стандартных возможностей базовых версий Model S и Model X.

Однако произошли изменения, пневматическая подвеска для моделей с аккумуляторами емкостью 75 и 90 кВт / ч теперь стала недоступной.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в США был представлен автомобиль, который попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый серийный автомобиль в мире.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?