5 новостей к завтраку
Категория
Украина
Дата публикации

5 новостей к завтраку

5 новостей к завтраку
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

Генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал, что если перевести в наличные конфискованные 1,5 миллиарда долларов США экс-президента-беглеца Виктора Януковича и его окружения, по размерам это бы напоминало слона с детенышем.

На посту руководителя Нацбанка Валерию Гонтареву вероятно сменит нынешний глава правления "Райффайзен банка Аваль" Владимир Лавренчук.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что запрос России в Интерпол по поводу ареста экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка не прошел через фильтр украинской стороны.

Приморский райсуд Одессы 28 апреля отменил решение горсовета о повторном переименовании 56 улиц, которые были переименованы в мае прошлого года в рамках декоммунизации.

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что "угроза нападения Северной Кореи на Сеул или Токио реальная", и призвал Совет безопасности ООН к решительным действиям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?