Чемпионата Китая не будет в FIFA 18
Категория
Спорт
Дата публикации

Чемпионата Китая не будет в FIFA 18

Чемпионата Китая не будет в FIFA 18
Источник:  Sport Arena

Несмотря на развивающийся стремительными темпами уровень футбола в Поднебесной, издатели популярной линейки игр в EA Sports по-прежнему не видят чемпионат Китая среди приоритетных первенств, над включением в игру которых стоит работать.

Таким образом, в FIFA 18 любители игры не смогут видеть таких известных игроков, как Халк, Карлос Тевес, Аксель Витсель, Эсекьель Лавесси и Оскар.

В случае, если в ближайшее время в Китай переберется форвард дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг, то линейка игр FIFA потеряет еще и одного из наиболее быстрых по скиллам своих игроков.

Впрочем, в компании EA Sports не склонны делать из этого проблемы, и пока не видят необходимости включения первенства Китая в ближайшее обновление игры.

«Наше намерение заключается в том, чтобы в FIFA всегда были представлены только лучшие лиги мира. Да, мы думали о чемпионате Китая, однако пока Суперлига не будет включена в FIFA 18. У нас есть отличная команда, которая работает над лицензированием чемпионатов и команд, но пока она не занимается этим направлением», — сказал представитель EA Sports Сэм Ривера.

Отметим, что выход на рынок FIFA 18 ожидается 29 сентября нынешнего года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?