Чемпион НБА забросил трехочковый в автомобильный люк
Категория
Спорт
Дата публикации

Чемпион НБА забросил трехочковый в автомобильный люк

Чемпион НБА забросил трехочковый в автомобильный люк
Источник:  Sport Arena

29-летний баскетболист был приглашен для съемки рекламы бренда Infiniti — люксового автомобильного подразделения японского автопроизводителя Nissan.

Скорее всего, полноценный рекламный ролик от компании появится позже, но уже сейчас Карри опубликовал на своей странице в Instagram момент своего броска из будущего видео — Стеф сумел положить мяч точно в открытый люк автомобиля, что вызвало море эмоций у всех присутствующих и самого игрока.

Напомним, в начале месяца стало известно, что Карри согласовал с Голден Стэйт самый большой контракт в истории НБА на 201 миллион долларов.

В составе Уорриорз Стеф Карри дважды стал MVP сезонов, а также выиграл два чемпионских титула (2015 и 2017). За последние несколько лет Карри стал самой настоящей суперзвездой лиги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?