Савченко матом прорекламировала свою передачу о политике: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко матом прорекламировала свою передачу о политике: появилось видео

Савченко матом прорекламировала свою передачу о политике: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появился видеоролик, на котором нардеп Украины Надежда Савченко, используя нецензурную лексику, описывает ситуацию в Украине.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеоролик телеканала NewsOne, который был опубликован на канале YouTube в понедельник, 24 июля.

Читайте также: Савченко посмеялась над своим матом в Раде: появилось видео

Отметим, что телеканал запустил серию рекламных роликов, на которых Надежда Савченко, а также такие политики как Максим Гольдарб и Евгений Червоненко «простым языком» комментируют ситуацию в государстве.

«Да нет, ну это п****ц. Это просто х***я какая-то. Ну п****т и п****т, п****т, п****т, б***ь! Сколько же можно на***вать людей, у***ны конченные. Ну это п****ц с этой политикой, б***ь!», - заявляет Савченко.

«Сложные политические события простым человеческим языком», - гласит девиз ролика.

За сутки с момента публикации ролика он собрал уже почти 70 тысяч просмотров, а также сотни комментариев, большая часть из которых критикует высокоинтеллектуальный уровень политика.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Надежда Савченко выражалась матом прямо в зале Верховной Рады Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?