В Швеции появился необычный торговый центр
Категория
Мир
Дата публикации

В Швеции появился необычный торговый центр

В Швеции появился необычный торговый центр
Источник:  Далі буде

В городе Эскильстуна в Швеции появился необычный торговый центр ReTuna, все 14 магазинов которого продают исключительно те вещи, которые уже были в использовании.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Далі буде".

Читайте также: В оккупированном Донецке спокойно продают товары известных брендов: появились фото

Организаторы шопинг-мола утверждают, что за историю своего существования человечество выработало уже 30 триллионов тонн вещей, и на квадратном метре жилого пространства их в среднем по 50 килограмм.

Так, открыли секонд-хенд ReTuna, который продает все вещи: от мебели, автомобилей и компьютеров до одежды и детских игрушек. Примечательно, что для продажи в торговом центре вещи собирают в специальном терминале в том же здании, после чего ремонтируют и приводят их в хорошее состояние.

Кроме прочего, в торговом центре часто проводят мастер-классы на тему того, как улучшить поддержанные вещи и ответственно ими пользоваться.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?