Васильев: Монако не продает Мбаппе, Фабиньо и Лемара
Категория
Спорт
Дата публикации

Васильев: Монако не продает Мбаппе, Фабиньо и Лемара

Васильев: Монако не продает Мбаппе, Фабиньо и Лемара
Источник:  Sport Arena

Этим летом слухи связывали Фабиньо с Атлетико и ПСЖ, а Лемара – с Арсеналом.

Однако на сегодняшней пресс-конференции, посвященной презентации летних новичков, Васильев заявил, что оба футболиста останутся в команде на новый сезон.

«Мы сохранили всех важных игроков, которых хотели сохранить. Фабиньо – основной игрок центра поля, он останется. Также хочу пресечь спекуляции по Лемару. У него огромный талант, он наш основной игрок и он тоже остается», — цитирует функционера Get French Football News.

Отдельно функционер отметил, что несмотря на появившуюся вчера информацию, клуб не собирается продавать и свою главную молодую звезду — Мбаппе.

«Я уверяю вас, что мы не заключали договоренности по Килиану с кем-либо. Сейчас мы обсуждаем с ним детали нового контракта. Я надеюсь, что мы придем к компромиссу».

Напомним, в минувшем сезоне чемпионата Франции 23-летний Фабиньо сыграл 37 матчей (9 голов), 21-летний Лемар – 34 матча (9 голов), а 18-летний Мбаппе – 29 матчей (15 голов).

Этим летом Монако уже продал трех игроков основы – левого защитника Бенжамена Менди, опорного хавбека Тьемуэ Бакайоко и правого вингера Бернарду Силву. За них клуб получил более 150 миллионов евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?