Беленький: ожидал большего от ПАОКа
Категория
Спорт
Дата публикации

Беленький: ожидал большего от ПАОКа

Беленький: ожидал большего от ПАОКа
Источник:  Sport Arena

Команда Романа Санжара в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы сыграла вничью против греческого ПАОКа, а Беленький на 49-й минуте поединка стал автором дебютного гола Олимпика в еврокубках. К тому же, этот мяч стал также дебютным для 18-летнего футболиста в его профессиональной карьере.

Видео: Олимпик — ПАОК 1:1

«У меня самые хорошие впечатления. Рад дебютировать в еврокубках, и очень рад, что забил гол», — сказал Беленький после игры в интервью телеканалу Футбол 2.

«Жаль, что не одержали победу. Думаю, на выезде добьемся положительного результата и пройдем дальше».

«Если честно, ожидал большего от соперника, но на поле получилось по-другому. В первую очередь, превзошли соперника в желании, очень грамотно перестраивались и быстро действовали на контратаках. Могли забивать больше, но где-то не повезло. По сути, у ПАОКа и моментов не было, и этот гол немного надломил».

Ответная встреча между Олимпиком и ПАОКом состоится через неделю, 3 августа, в Греции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?