В России взорвался газопровод: появилось видео пожара с 20-этажный дом
Категория
Мир
Дата публикации

В России взорвался газопровод: появилось видео пожара с 20-этажный дом

В России взорвался газопровод: появилось видео пожара с 20-этажный дом
Источник:  online.ua

Неподалеку от населенного пункта Ивдель в Свердловской области Российской Федерации произошел взрыв на магистральном газопроводе.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на видео, которое было опубликовано на YouTube-канале российского издания "РИА Новый день".

Читайте также: Взрыв на станции метро в Москве: появилось новое яркое видео

Отметим, что диаметр газопровода, принадлежащего ООО "Газпром трансгаз Югорск", составляет 1020 мм, а сам взрыв произошел рано утром в пятницу, 28 июля, на расстоянии в 21 километр от города Ивдель.

Несмотря на то, что подачу газа прекратили почти сразу, образовался факел огня, который будет пылать до тех пор, пока не сгорит весь газ из поврежденного участка газопровода. По словам очевидцев, столб огня составляет в высоту около 50-ти метров, что больше высоты 20-этажного дома.

Появилось впечатляющее видео с места событий:

Спасатели Свердловской области рассказывают, что в результате взрыва жертв и пострадавших зафиксировано не было; также удалось избежать возгорания лесного массива.

Как сообщал ONLINE.UA в мае в российском Волгограде произошел взрыв газа в четырехэтажном жилом доме, в результате чего полностью обрушился подъезд. Тогда погибло по меньшей мере двое людей, многие пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?