Семья Порошенко оригинально поздравила его с днем рождения
Категория
Политика
Дата публикации

Семья Порошенко оригинально поздравила его с днем рождения

Семья Порошенко оригинально поздравила его с днем рождения
Источник:  online.ua

26 сентября в 2017 году президенту Украины Петру Порошенко исполнилось 52 года, с чем его оригинально поздравило его семейство.

Соответствующий видеоролик был опубликован на странице Фонда Порошенко в социальной сети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Интеграция Украины в Евросоюз необратима - Порошенко

Отметим, что жена президента Марина Порошенко сыграла роль ведущей новостей, рассказав о достижениях своего супруга на посту президента, в частности, - о начале реформ, получении безвизового режима, объединении цивилизованного мира вокруг защиты украинского государства.

Первенец Петра Порошенко Алексей с женой Юлией поздравил отца с Майдана, младший сын Михаил высказал приветствие с футбольной площадки, в то время как дочери Александра и Евгения в ходе поздравлений продемонстрировали свои навыки игры на музыкальных инструментах и рисования.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появились данные о количестве ботов, которые комментируют записи на странице Петра Порошенко в соцсети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?