Яркие выходные в Киеве: куда пойти 16-17 декабря
Категория
Культура
Дата публикации

Яркие выходные в Киеве: куда пойти 16-17 декабря

Яркие выходные в Киеве: куда пойти 16-17 декабря
Источник:  online.ua

Когда погода за окном не радует, не хочется вылезать из-под теплого одеяла. Однако, уикенд в столице обещает быть насыщенным и мы собрали для вас все самые интересные мероприятия, которые не дадут вам скучать на протяжении всех выходных.

Открытие резиденции Деда Мороза

Этой зимой загадать желание на коленях у Деда Мороза можно будет в концерт-холле ВДНХ. Резиденция главного персонажа новогодних праздников напоминает сказочный парк развлечений, где родители и дети смогут собственными глазами увидеть, как происходит подготовка к главной ночи в году.

Уже в эту субботу, 16 декабря на вашу семью будут ждать веселые игры, общение с эльфами-помощниками, интересные мастер-классы, фотосессия на память и куча других приятных сюрпризов.

Цена билета: 110 грн.

Ярмарка «Christmas Art Market»

«Christmas Art Market» - это десятки работ молодых дизайнеров, художников и фотографов, работающих в разных стилях и жанрах. На ярмарке будут зоны для отдыха, где можно будет насладиться рождественскими фильмами и выпить глинтвейна.

В утренней и дневной программе найдут себе занятие как взрослые, так и дети. В 20:00 гостей ждет сет от ди-джея и вечеринка Drink and Print.

Событие пройдет 16 декабря в креативной сообществу IZONE по адресу улица Набережно-Луговая 8.

Цена билета: бесплатно (вход на вечеринку Drink and Print - 150 грн).

Наливка фест: Зимняя дегустация

Зимой лучше всего греться вкусными напитками!

«Зимняя страна на ВДНХ» открывают двери для всех желающих греться и попробовать множество вкусов изысканного напитка - настойки!

16-17 декабря на ВДНХ состоится Второй фестиваль-праздник наливок от украинских производителей.

В программе: большая дегустация наливок, вкусный фуд-корт, Master Time от производителя наливок, турнир «Пьяные шашки», конкурсы для посетителей, конкурс для производителей наливок «Народный выбор», тематические фотозоне для ярких фото Instagram, развлекательная программа и множество сюрпризов.

Цена билета: 50 грн.

Праздник сыра - Happy Cheese Day

Happy Cheese Day - самый новогодний праздник сыра, который продлится целых два дня в галерее Лавра. Вас ждут более 200 видов уникального сыра от крафтовой производителей со всей Украины. Обязательно приедут победители первого в Украине конкурса крафтовой сыров Cheese Awards Day 2017.

Мы предложим вам разнообразие авторских сыров, твердых, мягких, с плесенью ... Все, чтобы вы нашли свой неповторимый сыр к праздничному столу или в подарок. Традиционно научим варить сыр, расскажем о тонкостях работы фромажье, правильное формирование и декор сырной тарелки.

Цена билета: бесплатно

Все. Свои Подарки

Все. Свои Подарки - крупнейший маркет подарков Киева. И происходить он в течение почти всего декабря: 16 и 17, 23-25, 29-31 числа.

Посетите Десятинную, 12 и подготовьте приятные сюрпризы близким и друзьям на любой из зимних праздников - Николая, Рождество и Новый год. А, может, и на все вместе! Ведь вас ждут целых 5 этажей замечательных вещей от лучших украинских производителей посуды, текстиля и декора для дома, одежды, украшений, белья, книг и детских игрушек, косметики и парфюмерии, аксессуаров для мужчин и женщин, вкусных подарков.

И все это - по одному адресу и в удобное для вас время!

Цена билета: бесплатно

«Мнимый путеводитель. Япония ». Выставка японского искусства

Не пропустите 16 и 17 октября последняя два дня выставки японского искусства «Мнимый путеводитель. Япония», которая проходит в Мыстецком арсенале.

На выставке вы сможете ознакомиться с работами современных японских художников и коллекциями японского искусства украинских государственных музеев Киева, Львова, Одессы и Днепра, а также произведения из библиотек и частных собраний.

Эта выставка - воображаемый путеводитель мнимой путешествия образами Японии, заключенный с использованием традиционных японских изображений, предметов, текстов, поэзии, а также новых технологических искусств. «Путешествие» наполнена историями и заметками, эмоциями и открытиями, новым опытом.

Цена билета: от 30 до 60 грн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?