В известной пиццерии ветеранов АТО в Киеве объявили акцию "доверия к людям"
Категория
Украина
Дата публикации

В известной пиццерии ветеранов АТО в Киеве объявили акцию "доверия к людям"

В известной пиццерии ветеранов АТО в Киеве объявили акцию "доверия к людям"
Источник:  online.ua

В основанной ветеранами АТО столичной пиццерии Pizza Veterano из-за ошибки объявили трехдневную акцию доверия "Простите за косяк".

Об этом на своей странице в соцсети написал основатель заведения Леонид Остальцев, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Инцидент с флагом Украины в Киеве вызвал гнев в соцсетях

Владелец пиццерии признался, что из-за ошибки и плохого контроля калькуляционных карт в течение нескольких недель посетители получали стейк меньшего размера, чем было указано в меню.

"Ощущение паршивое еще от того, что я узнал обо всем только вчера, когда случайно взвесил порцию стейка и ах**л", - признался ветеран АТО.

По его словам, чтобы сгладить вину за свою ошибку, 2-4 февраля 2018 года каждый, кто заказывал в последнее время блюдо "Рибай", сможет прийти в Pizza Veterano и съесть его еще раз бесплатно.

"Как мы будем проверять? Никак. Вы доверяете мне, а я доверяю Вам, - подчеркнул Остальцев. - Так будет правильно и справедливо".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Pizza Veterano мужчина оставил под столом грязный и истоптанный ногами флаг Украины, что вызвало бурную реакцию общественности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?