Позорный путь: Климкин резко осудил провокации на Закарпатье
Категория
Украина
Дата публикации

Позорный путь: Климкин резко осудил провокации на Закарпатье

Позорный путь: Климкин резко осудил провокации на Закарпатье
Источник:  online.ua

В ночь с 3 на 4 февраля в Ужгороде неизвестные забросали здание Союза венгров "коктейлями Молотова". Глава МИД Украины Павел Климкин считает подобные провокационные действия позорным путем.

Об этом написал на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: На заседании горсовета под Киевом включили гимн России

"Какими бы не были эмоции, но "коктейли Молотова" этой ночью в здание Союза венгров в Ужгороде - это позорный путь. Осуждаю такие действия", - подчеркнул Климкин.

Ранее сообщалось, что инцидент в здании закарпатского союза венгров произошел под утро 4 февраля. На месте происшествия работают правоохарнители, которые отмечают, что в результате попытки поджога здания никто не пострадал.

В здании в результате попадания в окно бутылки с зажигательной смесью разбилось только одно стекло. В союзе венгров, как и в правоохарнительных органах, не исключают, что произошедшее является провокацией.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на Львовщине с целью провокации подорвали туристический автобус из Польши.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?