В России внезапно умер сын известного режиссера
Категория
Мир
Дата публикации

В России внезапно умер сын известного режиссера

В России внезапно умер сын известного режиссера
Источник:  РБК

В понедельник, 12 февраля, в России внезапно умер сын известного режиссера Сергея Соловьева. Дмитрий Соловьев скончался в возрасте 43 лет. Причиной его смерти стало заболевание поджелудочной железы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.

Читайте также: Умер известный украинский философ и академик

Бывшая супруга Соловьева-старшего Татьяна Друбич сообщила, что похороны Дмитрия состоятся в среду, 14 февраля. Она уточнила, что сын режиссера "Ассы" еще в начале января 2018 года почувствовал ухудшение здоровья и был госпитализирован в больницу. Умер Дмитрий Соловьев в отделении реанимации острых эндотоксикозов.

Напомним, Дмитрий Соловьев родился в 1974 году в семье известного режиссера Сергея Соловьева и актрисы Марианны Кушнеровой. Его дебют в кино состоялся в фильме отца "Дом под звездным небом". Последней работой Соловьева-младшего стало продюсирование картины "Ке-ды", вышедшей на экраны в 2016 году.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США умер известный миллиардер Джон Хантсман.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?