Результаты матча "Шахтер" - "Рома": появилось видео голов

В среду, 21 февраля, в Харькове состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и римской "Ромой". По результатам игры в матче победили "горняки" со счетом 2:1.

Видео голов матча "Шахтер" - "Рома" было опубликовано на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Счет в этом матче открыла команда "Рома". Римляне забили гол украинским футболистам на 41-й минуте первого тайма.

Во втором тайме "Шахтер" отыгрался. На 52-й минуте Феррейра забил гол в ворота соперников. Второй гол "горняки" забили на 71-й минуте. "Шахтер" вышел вперед благодаря Фреду, который забил яркий гол "Роме" со штрафного.

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды. Он подчеркнул, что играть против итальянских команд очень тяжело, так как они организованно действуют в обороне. Но "горнякам" удалось правильно определиться с расположением на поле, благодаря чему украинские футболисты завоевали волевую победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Украина намерена бойкотировать Чемпионат мира по футболу в 2018 году в России.