Выборы президента России: появилось видео первых фальсификаций
Категория
Мир
Дата публикации

Выборы президента России: появилось видео первых фальсификаций

Выборы президента России: появилось видео первых фальсификаций
Источник:  online.ua

В воскресенье, 18 марта, в России проходят выборы президента. На избирательных участках с самого утра были зафиксированы первые фальсификации.

Соответсвующее видео с камер видеонаблюдения были опубликованы в соцсетях, передает ONLINE.UA.

Читайте также: В ЕС сделали важное заявление по "выборам" президента РФ в Крыму

Нарушения зафиксировали на Дольнем Востоке. В частности, на одном из избирательных участков в поселке Депутатском республики Саха был выявлен человек, который вбросил в ургу целую пачку бюллетеней.

Отмечается, что "вбрасывальщиком" оказался член избирательной комиссии, который провел фальсификацию вместе с охранником. Он на несколько минут занял место у урны, в результате чего другие избиратели не могли подойти к ней.

Напомним, кандидатами на пост президента России в 2018 году выступают - Владимир Путин, Ксения Собчак, Павел Грудинин, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский и Борис Титов.

Кроме России, выборы президента проводятся также в оккупированном Крыму. Украина выступает категорически против незаконных выборов на аннексированном полуострове. Их результаты также отказались признавать Финляндия, Канада, Эстония и другие страны.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Украина не позволит россиянам голосовать за президента России в дипведомствах РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?