"Ливерпуль" - "Рома" в полуфинале Лиги чемпионов: результаты матча и видео голов

На стадионе "Энфилд" 24 апреля состоялся первый матч в полуфинале Лиги чемпионов между английским клубом "Ливерпуль" и итальянским "Рома". Матч завершился со счетом 5:2 в пользу "Ливерпуля".

Видео ярких голов матча Ливерпуль-Рома было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

Первый гол в матче был забит на 36-й минуте. Его забил игрок "Ливерпуля" Мохаммед Салах. Египтянин также стал автором и второго гола в ворота "Ромы". Первый тайм закончился со счетом 2:0.

На 11-й минуте второго тайма команда "Ливерпуль" забила третий гол в ворота соперника, а через несколько минут и четвертый. Пятый гол англичане забили на 68-й минуте - его провел Роберто Фирмино с передачи Джеймса Милнера.

На последних минутах матча футболисты "Рома" попытались сократить отставание в счете. Они забили два гола в ворота соперника.

Ответный матч между "Ливерпулем" и "Ромой" состоится 2 мая в Риме.

Ранее ONLINE.UA сообщал, киевское "Динамо" победило в игре с донецким "Шахтером" в центральном матче 27 тура украинской Премьер-лиги.