Дети - не пешки: Брэд Питт выдвинул жесткий ультиматум Анджелине Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дети - не пешки: Брэд Питт выдвинул жесткий ультиматум Анджелине Джоли

Дети - не пешки: Брэд Питт выдвинул жесткий ультиматум Анджелине Джоли
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Брэд Питт запретил бывшей жене Анджелине Джоли снимать их общих детей в кино.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The UsWeekly.

Как отмечает издание, сейчас Анджелина Джоли снимается в фильме "Малефисента -2" . Она планировала привлечь к съемкам 12-летнюю дочь Шайло и 10-летнего сына Нокса, однако ее бывший муж выдвинул ультиматум, заявив, что выступает против этой идеи.

"Брэд отказался подписать соглашение об участие Шайло и Нокса в съемках. Дети используются как пешки", - рассказал источник издания.

Стоит отметить, что в первой части фильма "Малефисента" снялась 10-летняя дочь звездной пары Вивьен.

Напомним, в суде округа Лос-Анджелеса заявили, что могут лишить Анджелину Джоли родительских прав. Как стало известно позже, именно отсутствие контактов с отцом может негативно повлиять на совместных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как сообщал ONLINE.UA ранее суд обязал Джоли предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей, чтобы он мог с ними общаться. Также отмечается, что актриса не должна контролировать их беседу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?