Стало известно, в каком городе может пройти "Евровидение-2019"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, в каком городе может пройти "Евровидение-2019"

Стало известно, в каком городе может пройти "Евровидение-2019"
Источник:  online.ua

Песенный конкурс "Евровидение-2019", вероятнее всего, пройдет не в Иерусалиме, а в Тель-Авиве.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Arutz Sheva 7.

"Власти Израиля заявили, что конкурс Евровидение-2019, скорее всего, пройдет не в Иерусалиме, а в Тель-Авиве. Именно в этом городе расположен единственная соответствующая площадка для мероприятий", - пишет издание.

Отмечается, что решение станет известно после завершения переговоров между броадкастером Кан и ведомством по поводу финансирования мероприятия.

По предварительной информации, на проведение Евровидения Израиль потратит от 16,6 до 22,1 миллиона долларов. При этом окончательный выбор с местом проведения станет известен по итогам конкурса среди городов-претендентов, который проведут внутри страны.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст, которая является альтер-эго немецкого певца Томаса Нойвирта, изменилась до неузнаваемости. Певица обрезала длинные темные локоны, а волосы перекрасила в блонд. Поклонники Вурст не сразу узнали в бородатой блондинке Кончиту. Их поразило то, что певица не только изменила цвет волос, но и блондировала бороду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?