Под Киевом в страшном ДТП погибла звезда популярного украинского шоу: жуткие фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом в страшном ДТП погибла звезда популярного украинского шоу: жуткие фото и видео

Под Киевом в страшном ДТП погибла звезда популярного украинского шоу: жуткие фото и видео
Источник:  online.ua

Утром 20 октября под Киевом произошло страшное ДТП, в котором погибла известная украинская звезда и актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская. Авария произошла в 05:55 на 28 километре автотрассы Киев-Чоп возле села Мила. Там столкнулись автобус "Неоплан", в котором ехала Поплавская, и грузовик.

Марина Поплавская погибла в ДТП (фото - facebook.com/poplavskajam)

Жуткие фото и видео смертелньой аварии под Киевом опубликовали очевидцы в соцсетях и пресс-служба Нацполиции, сообщает ONLINE.UA.

Правоохранители сообщили, что в жутком ДТП под Киевом погибла только Поплавская. В аварии пострадали еще четыре человека, которых с разными травмами госпитализировали.

По предварительным данным, виновным аварии, в которой погибла Поплавская, был водитель автобуса, который не справился с управлением и влетел в грузовик. Его задержали полицейские.

Есть информация, что погибшая в ДТП актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская сидела на переднем сидении возле водителя. Столкновение по большей части пришлось на правую сторону. Вследствие удара актриса погибла на месте.

В соцсетях волна скорби по Марине Поплавской, которая погибла в ДТП. Украинцы не верят в то, что актрисы больше нет в живых, отмечая, что украинский КВН понес большую потерю.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярный украинский музыкант, экс-солист группы "ТНМК" Эдуард (Диля) Приступа попал в аварию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?