"Стесняюсь говорить о сексе": откровенное признание Ким Кардашьян потрясло сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Стесняюсь говорить о сексе": откровенное признание Ким Кардашьян потрясло сеть

"Стесняюсь говорить о сексе": откровенное признание Ким Кардашьян потрясло сеть
Источник:  online.ua

Светская львица и известная модель Ким Кардашян призналась, что на самом деле стесняется говорить о сексе, поскольку является очень консервативной женщиной. Звезда пояснила, что на публике ей приходится одевать маску "дикой и гордой" женщины, но это только образ, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

"Смешно, но дома я гораздо более консервативна, чем на публике. Моя публичная персона дикая и сексуальная, но на самом деле я очень стесняюсь говорить о сексе. Я очень консервативна, когда речь идет об этом. Однако я и очень тщеславная, поэтому могу прийти на съемочную площадку и обнажиться перед группой из 50 человек. А вот тет-а-тет, в интимной атмосфере, я застенчивая и неуверенная. У меня точно есть две разные личности. Думаю, что материнство сделало меня более уверенной в демонстрации своей сексуальности", – заявила она.

Кроме того, звезда заявила, что перестала стесняться своего тела, которое сильно изменилось во время беременности.

"Я набрала более 30 килограммов во время беременности, не узнавала себя и чувствовала себя асексуальной. Думала, что больше никогда не буду заниматься сексом! Просто на душе было плохо. Интернет смеялся надо мной, сравнивал с китом. Похудеть быстро не получилось. Однако заявляю, что через восемь месяцев я была в отличной форме. И сказала себе: "Ты сделала это! Сама избавилась от лишнего веса и чувствуешь себя лучше, чем когда-либо", - отметила модель.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram. Фанаты красавицы в комментариях к фото раскритиковали новый образ модели, отметив, что на этом снимке она совсем не похожа на себя и напоминает популярную американскую актрису Меган Фокс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?