Трамп неожиданно рассказал о "настоящем заговоре с Россией"
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп неожиданно рассказал о "настоящем заговоре с Россией"

Трамп неожиданно рассказал о "настоящем заговоре с Россией"
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп обвинил Демократическую партию в сговоре с Россией, а также заверил, что корпорации Facebook, Google и Twitter способствовали этому. Об этом президент США написал в своем Twitter, передает ONLINE.UA.

Кроме того, глава Белого дома возмутился, что Федеральное бюро расследований до сих пор не изъяло сервер у Национального комитета Демократической партии.

"Единственный "заговор "заключается в том, что это сделали демократы с Россией и многими другими. Почему ФБР не удалил Сервер с DNC? Они до сих пор этого не сделали. Проверьте, насколько предвзятым является Facebook, Google и Twitter в пользу демократов. Это настоящий заговор ", - говорится в сообщении американского лидера.

Отметим, недавно экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила, что главу Белого дома Дональда Трампа можно смело считать "почти подарком" главе Кремля Владимиру Путину. По ее словам, власти РФ делают все возможное, чтобы подавить американскую демократию и пытаются поссорить США с их союзниками, а также предположила, что Трамп видит "какое-то родство с Путиным".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее авторитетное британское издание The Guardian опубликовало аналитическую статью, в которой отметило, что Украина будет первой жертвой политики американского лидера Дональда Трампа, которого волнует собственный бренд и репутация, а не решения серьезных международных проблем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?