Назван самый страшный сериал в истории телевидения
Категория
Культура
Дата публикации

Назван самый страшный сериал в истории телевидения

Назван самый страшный сериал в истории телевидения
Источник:  online.ua

Самым страшным сериалом в истории телевидения назван оригинальный сериал режиссеров Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс". Он выходил на экраны в 1990-91 годах, а его продолжение было снято в 2017 году. Всего в рейтинг самых страшных сериалов по версии обозревателей журнала Rolling Stone попали 30 фильмов, передает ONLINE.UA.

На втором месте рейтинга самых страшных сериалов в истории телевидения оказался фильм Рода Серлинга "Сумеречная зона", который вышел на экраны в 1959 году. Замыкает тройку лидеров сериал Брайана Фуллера "Ганнибал" - он выходил в 2013-2015 годах.

В первую десятку самых страшных сериалов в истории также попали: "Секретные материалы", который выходил на экраны с 1993 по 2002 годы, а последние сезоны в 2016-2018 годах, "Настоящий детектив", который идет с 2014 года, "Ходячие мертвецы", выходящие на экраны с 2010 года. На одиннадцатое место авторы рейтинга поставили сериал "Сверхъестественное", который шел с 2005 по 2019 год.

Кроме них в рейтинге отмечены сериалы: "Охотники за привидениями", "Чужие вещи", "Террор", "Американская история ужасов", "Черное зеркало", "Настоящий детектив", "Баффи - истребительница вампиров".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Rotten Tomatoes составил рейтинг лучших фильмов ужасов последнего десятилетия. Лидером ТОП-10 лучших хорроров, которые вышли в прокат после 2010 года стал фильм "Мы", который снял американский режиссер Джордан Пил.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?