Динамо не сделало чуда в матче с Барселоной. Детали важного поединка Лиги чемпионов

В среду, 4 ноября, украинский клуб "Динамо" вышел на поле против каталонской "Барселоны". Команды определяли свою дальнейшую судьбу в дивизионе G группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на итоги игры.

Каталонский клуб открыл счет уже в начале матча, автором гола на 5-й минуте стал звездный нападающий Лионель Месси.

Другим голом отличился на 65-й минуте Пике. "Динамо удалось немного отыграться - одним мячом - на 75-й минуте, однако другого гола не последовало от команды под тренерством Мирча Луческу.

Матч, который состоялся в барселонском на стадионе "Камп Ноу", завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Недавно по "Динамо" ударил коронавирус. Тестирование на COVID-19 накануне матча с "Барселоной" дало положительный результат в нескольких случаях.

"Тестирование показало положительный результат в нескольких футболистов команды: Георгия Цитаишвили, Дениса Гармаша, Миккеля Дуелунда, Александра Караваева, Тудора Белуце и Николая Шапаренко. Кроме того, положительный результат дали тесты ассистента главного тренера Эмила Караса и четырех представителей персонала команды", - пояснили в клубе.

Все упомянутые лица находятся на самоизоляции, их состояние оценено как удовлетворительное.

Как сообщал ONLINE.UA, во вторник, 3 ноября, украинский футбольный клуб "Шахтер" вышел на поле НСК "Олимпийский" против "Боруссии М". Матч крайне неудачно начался для футболистов во тренерством Луиша Каштру, в течение первых 20 минут они пропустили два мяча. Дальнейшие минуты матча оказались менее катастрофой для донецкого клуба. На момент введения дополнительного времени они проигрывали уже 0:6.