Ярош пожаловался на нехватку денег и похвалил Порошенко: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Ярош пожаловался на нехватку денег и похвалил Порошенко: появилось видео

Ярош пожаловался на нехватку денег и похвалил Порошенко: появилось видео
Источник:  24 канал

Бывший лидер «Правого сектора», внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош рассказал об отчаянной нужде в деньгах, которую испытывают добровольческие батальоны, и похвалил  усилия президента Украины Петра Порошенко на международной арене.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью политика  24 каналу.


В частности, Ярош подчеркнул, что денег у добровольцев «уже нет совсем».

«Но мы формируем реальный круг инвесторов. Собираем круг средних, малых предпринимателей. Какие-то могут на уровне области что-то финансировать, какие-то на уровне Украины. Мы вовсе не шикуем», — рассказал депутат.

Кроме того, он заверил, что «наши добровольческие батальоны не являются какими-то алчными».

«Но это довольно большая статья расходов. Соответственно, мы стараемся базис из малого и среднего бизнеса сделать. Я не исключаю, что олигархи могут предложить деньги», — добавил Ярош.

В то же время, депутат похвалил усилия главы государства Петра Порошенко.

«Порошенко много делает на внешней арене, его поездки в Турцию, Румынию, флотилии под эгидой НАТО – это реальный позитив. Он молодец, что это делает», — заявил он.

По словам Яроша, «нельзя говорить, что Порошенко – плохой, потому что он – плохой, как Янукович».

«Я Януковича не признал на второй день после выборов, еще будучи командиром "Тризуба", написал какое-то заявление, что не признаю Януковича президентом и так все годы его правления и провел. С Порошенко – совсем иначе», — резюмировал он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Дмитрий Ярош рассказал о самом плохом сценарии для Украины, при котором страна могла быть разделена между соседями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?