Нардеп раскрыл новую информацию о возможной партии Саакашвили
Категория
Политика
Дата публикации

Нардеп раскрыл новую информацию о возможной партии Саакашвили

Нардеп раскрыл новую информацию о возможной партии Саакашвили
Источник:  rbc.ua

Нардеп Сергей Лещенко  рассказал, как проходит обсуждение алгоритма создания партии с  губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью депутата  РБК-Украина.


Лещенко пояснил, что над созданием новой партии он говорит с группой депутатов и экс-депутатов, в которую входят: Мустафа Найем, Светлана Залищук, Виктор Чумак, Егор Фирсов, Виталий Касько.


"С Саакашвили мы также сейчас ведем разговор. И не только с Саакашвили. За столом переговоров собираются Владимир Федорин, Давид Саквалеридзе, Юлия Марушевская. Это люди, которые готовы говорить на эту тему. Но это не значит, что они создали или создают партию. Это дискуссия по выработке алгоритма создания партии", - рассказал нардеп.


Помимо прочего, Лещенко отметил, что Саакашвили является звездой мировой политики, владеющий большим опытом, чем любой из украинский политиков: "сам факт его присутствия в Украине - это бонус, которого нет у многих стран".


"Саакашвили важно, чтобы он видел в людях партнеров, а не подчиненных. Такой соблазн всегда у него есть, исходя из его опыта политической карьеры в Грузии. Если он сможет построить отношения со своими единомышленниками, как с партнерами, это только усилит его и команду, будет большим плюсом для украинской политики", - добавил Сергей Лещенко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михеил Саакашвили раскрывал свои политические планы вне Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?