В течение двух недель упадут цены на бензин - Минэнерго
Категория
Экономика
Дата публикации

В течение двух недель упадут цены на бензин - Минэнерго

В течение двух недель упадут цены на бензин - Минэнерго

В Министерстве энергетики и угольной промышленности договорились о падении цен на топливо в течение двух недель, сообщает  УНИАН  со ссылкой на министерство.


«Цены на светлые нефтепродукты должны отреагировать на резкое падение нефти в течение следующих двух недель… Об этом договорились сегодня (13 января, - Ред.) на совещании министр энергетики Владимир Демчишин и ключевые нефтетрейдеры», - сказано в сообщении Минэнергоугля.


Также сообщается, что при участии Минэкономики, ГФС и НБУ была создана консультационно-аналитическая группа для регулярной публикации индикативных цен на топливо и его структуру в открытых источниках.


Как  сообщалось  ранее, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что цена на бензин в Украине завышена минимум на гривню.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?