Руслан Малиновский впервые сыграл за бельгийский клуб

Источник:  isport.ua

Несколько дней назад Руслан Малиновский на правах аренды перешел с Шахтера в бельгийский Генк, и уже впервые играл в официальном матче за него, передаёт  isport.ua.

Футболист Шахтера вышел на поле со стартовых минут в матче против Зюльте-Варегем (2:1).
Малиновский отыграл 84 минуты за которые успел отметится желтой карточкой. Вскоре после того, как Руслан покинул поле его новая команда забила гол, который оказался победным. Стоит отметить, что Генк с 35-й минуты играл в меньшинстве и атакующему хавбеку Малиновскому приходилось выполнять много работы в защите.