В Давосе наградили Леонардо ДиКаприо
Категория
Культура
Дата публикации

В Давосе наградили Леонардо ДиКаприо

В Давосе наградили Леонардо ДиКаприо

Всемирно известного актера Леонардо ДиКаприо наградили организаторы экономического форума в Давосе. Награду он получил за вклад в защиту окружающей среды. Об этом сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  DW.


ДиКаприо наградили вчера на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Он получил премию Сrystal Award за вклад в защиту окружающей среды.


"Чистый воздух и чистая вода, а также необходимый для жизни климат - неотъемлемые права человека", - отметил актер.


Отметим, что созданный им фонд Leonardo DiCaprio Foundation выделил более $30 миллионов в развитие 70 инновационных проектов в сфере защиты окружающей среды в 40 странах. Речь идет о защите морской фауны или видов животных, которым грозит вымирание.


За участие в социальных инициативах в различных сферах экономический форум в Давосе наградил также китайскую актрису Яо Чен, датско-исландского художника Олафура Элиассона.


Ранее сообщалось, что популярный американский актер, пятый раз номинированный на "Оскар" ДиКаприо хотел бы сыграть в кино  президента РФ  Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?